Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 - Techly openhoo.com

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 - Techly

Prezzo di listino €14.60 In Offerta

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale. Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe. Soluzione economica. Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche: Diametri fibra - Core: 50 micron  Rivestimenti: 125 micron

Tipo di fibra - Multimodale OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m

Connettori: LC a LC Duplex

Rivestimento: LSZH Jacket OD: 3,0 mm

Rivestimento di colore: Aqua

Lunghezza: 5,0 m